Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



злодеи

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

по теме всё ясно

0

2

Какой по вашему самый сильный злодей?

0

3

мне кажится что джагернаут.

Отредактировано IVAN_SPB (2009-05-18 20:57:03)

0

4

А мне Абраксас!

0

5

веном или можно ещё галактус сказать

0

6

Галактус может и силен, но Абраксас сильнее! Он вобще все могущ! ( так в досье написано!)

0

7

Серебряный серфер 99 написал(а):

Галактус может и силен, но Абраксас сильнее! Он вобще все могущ! ( так в досье написано!)

НАпиши про него досье!

0

8

Про кого? про Абраксаса или Галактуса?

0

9

про Абраксаса.

0

10

IVAN_SPB написал(а):

про Абраксаса.

Сейчас, только не расходитесь! Я скоро мунут через 5

0

11

Не нашел  :'(

0

12

Я еще паищу

0

13

Абраксас
(Abracsus)

Настоящее имя: Абраксас

Род занятий: Суперзлодей

Гражданство: -

Место рождения: -

Семейное положение: -

Родственники: -

Рост: Неизвестен

Вес: Неизвестен

Цвет глаз: Зелёные

Цвет волос: Чёрные с проседью

Способности: Всемогущ

Оружие: -

История: Точных сведений о происхождении Абраксаса нет, однако есть предположение, что он появился вместе с Вселенной и представлял собой живое воплощение разрушения. Абраксас вырос в недрах Вечности - бессмертного существа, стоявшего у истоков Космоса. Вечность боялся, что Абраксас, в конце концов разрушит вселенную, и создал существ, которые могли бы контролировать великана. Эти существа были разосланы по всем параллельным мирам и позднее стали известны как Галактусы. После гибели Галактуса во вселенной Марвел Абраксасу удалось вырваться на свободу. Первым делом он начал уничтожать Галактусов в других мирах, чтобы иметь возможность творить свои чёрные дела во всех вселенных. Когда череп одного из Галактусов упал на Землю, Фантастическая Четвёрка решила разобраться в происходящем. После долгих поисков они нашли Абраксаса, окружённого мёртвыми Галактусами. Рид попытался узнать кто он такой. Но Абраксас сказал ему лишь одну фразу: "Я пришёл". Затем он превратился в гигантский столб пламени и исчез.

ФЧ так ничего и не удалось выяснить о зелёном великане. Тем временем, Абраксас, расправившись с Галактусами, приступил к воплощению своей давней мечты. Абраксас хотел уничтожить вселенную. Сначала он напал на Уату - Наблюдателя, следившего за порядком в космосе, и лишил его сознания. Пока наблюдатель был в коме, никто не мог рассказать супергероям о том, какая опасность нависла над Вселенной. Теперь Абраксас мог приступить к поискам Абсолютного Нулификатора - прибора, заключавшего в себе громадную силу. Нулификатор способен был уничтожить любую цель, выбранную его владельцем. Каждое существо могло воспользоваться им только один раз в жизни. Первым о Нулификаторе узнал Человек-Факел. Это случилось в то время, когда Галактус напал на Землю. Тогда Наблюдатель рассказал Джонни о существовании Нулификатора. К счастью, Факелу не пришлось приводить в действие смертоносный прибор. Галактус, увидев Нулификатор, в страхе покинул Землю. Абраксас слышал об этой истории и знал, что ФЧ известно где спрятан Нулификатор. Абраксас был готов на что угодно, лилишь бы Джонни или его друзья привели его к заветному месту.

Когда ФЧ почувствовали реальную угрозу со стороны Абраксаса, они отправились на поиски Нулификатора. На помощь легендарной команде пришли Кварц, Лунный Дракон, Капитан Марвел, Нова и Серебряный Серфер. Когда Человек-Факел наконец нашёл Абсолютный Нулификатор, сопровождавшая его Нова предала супергероев и получив Нулификатор, передала его в руки Абраксаса. Чтобы победить Абраксаса, Франклин Ричардс и Валерия Фон Дум вернули к жизни Галактуса, а тот в свою очередь забрал Нулификатор у Абраксаса и передал его Риду Ричардсу. Абраксас был уничтожен с помощью Абсолютного Нулификатора.

0

14

Почему все замолчали?

+1

15

Ivan_SPB
Я выложил досье

0

16

клёва!!!! :cool:

0

17

Еле нашел!

0

18

класс :cool:

0

19

как мой авик ничо да? :question:

0

20

росомаха 2009 написал(а):

как мой авик ничо да

нормально  :yep:

0

21

Серебряный серфер 99 написал(а):

Еле нашел!

спосиа  что нашол :yep:

0

22

О ДА  :D

0

23

IVAN_SPB написал(а):

как мой авик ничо да?

Ну ставлю 7 из 10.(норм)

0

24

да карнедж

0

25

Что "да Карнедж"?

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-05-25 19:03:16)

0

26

авик с карнеджем :shine:

0

27

А понятно, кстати я тебе минус не ставил! Во флуд №1 загляни!

0

28

видел :crazy:

0

29

А почему у тебя от меня минус?

0

30

а ты плюс поставь и будет равно

+1