Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » просто бой » бой первый


бой первый

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

в этом бое дерутся:

0

2

никто не дерется

0

3

пусть здесь всё будет как говорил сёрфер

0

4

ок :yep:

0

5

по темже правилам

0

6

я вызываю на бой росомашку :D

0

7

шучу шучу не кого я не вызываю :D

0

8

ВЫЗОВ СДЕЛАН

0

9

Simbiot я не чочу играть по интернету

0

10

Бууууууууууууууууууууууууудеееееееееееееееееш ! (слова Simbiota)

+1

11

Я вызываю карнедж на бой!!!

0

12

Я вызываю шокера на бой!!!

0

13

марвел10 написал(а):

Я вызываю шокера на бой!!!

Согласен!!!! :crazyfun:

0

14

Марвел10 ты кем будешь я шокер место город!

0

15

Шокер написал(а):

Марвел10 ты кем будешь

доктор осьминог

0

16

Начали!Шокер стреляет в осминога виброшокерами!У доктора осминога отваливается щупальца!!

0

17

Но доктор может даже отвалеными щупальцами их контролировать,поэтому щупальца и доктор подбегают к шокеру и быстро отберают у него виброшокеры и ламает колено и все бьют по голове,шокер во отключке, осьминог находит в мусоре клей момент и приклеевает свои щупальца обратно.

Отредактировано марвел10 (2010-05-02 18:31:46)

0

18

Шокер быстро чинит виброшокеры и стркляет в доктора осминога!Он поподает в живот где пояс к которому приклеплены щупальца!Щупальца отваливаются!Шокер стреляет занова и у бивает Доктора Осминога!!! :playful:

0

19

но доктор внимательный ,он успивает уйти от шокируиищхся волн и думает:еще чучуть и меня бы он убил,Он бросает одну из щупалец шокеру и шокер отвлёкся ,в этот момент доктор оченнь быстро подбижал к шокеру и ногой ударил его живот,шокер упал на колени,и доктор ломает виброшокеры!!! :playful:  :playful:  :playful:  :mybb:

0

20

Но вдруг у шокера появляются запасные шокеры!Он надивает их и стреляет в здание!Здание рушится на доктора осминога и он погибает в обломках!!!! :playful:  :playful:  :playful:  :mybb:

0

21

Но доктор укрылся щупальцами и всеми щупальцами СХВАТИЛСЯ ЗА ШЕЮ шокера и ЗАДУШИЛ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Но  это был не Шокер а Робот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

23

а шокер окозался зади и узнал что это не робот на то что у него билось сердце и щупальцами задушил его

0

24

Он переодел гражданина в свой костюм!А сам переоделся в костьм обычного гражданина!Так что осминог задушил гражданина а не Шокера!И шокер стрельнул в осминого ,Осминог погиб!!!!!!!!!!!

0

25

Шокер написал(а):

Осминог погиб!!!!!!!!!!!

(Эээ :mad:  осминог ни может погибнуть от одного стела)
и осьминрог душит его и он умирает

0

26

Шокер не погибает он выживает!И стреляет в осинога!
Короче нисья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

хоршо



























































































































































































































































































http://marvelmarvel.forumbb.ru/ зарегистрируйся пожалуйста

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » просто бой » бой первый