Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » ночной змей


ночной змей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя: Курт Вагнер
Род занятий: Цирковой артист, бывший священник
Место рождения: Бавария, Германия
Место проживания: База "Оружия Икс" в Финляндии
Первое появление в комиксах: «Гигантские Люди Икс» (1975)
Рост: 179 см
Вес: 86 кг
Телосложение: Худощавое
Цвет глаз: Ярко-желтые, светящиеся в темноте, без зрачков
Цвет волос: Иссиня—черные

Суперспособности: Ночной Змей может телепортироваться сам, а так же переносить с собой некоторые предметы и даже людей. Прекрасное внутренне чутье позволяет Ночному Змею выбирать при телепортации безопасные для жизни места. Кроме того Ночной Змей обладает необыкновенно гибким позвоночником. Поэтому он может выполнять сложнейшие акробатические трюки, не причиняя вред своему организму.

Оружие: Нет

История: Курт Вагнер родился в предгорьях Баварских Альп. Когда малыш появился на свет, его родители решили, что перед ними демон. Синяя кожа, желтые глаза, странные пальцы на руках и ногах и длинный хвост повергли их в ужас. Перепуганная мать отнесла младенца в местный приют. Вскоре в город, где жили родители Курта, приехал бродячий цирк. Маргали Жардос выступала в цирке как гадалка и предсказательница судеб. Случайно она услышала историю о странном ребенке. Ей стало жалко малыша, и она его усыновила. Так маленький Курт попал к бродячим артистам. Цирк стал для него вторым домом. Здесь он нашел своих первых друзей. Ими стали родные дети Маргали - Стефан и Джаймейн.
Еще ребенком Курт стал показывать чудеса ловкости и сноровки, а когда подрос, он начал выступать в цирке с акробатическими номерами под псевдонимом Ночной Змей. Благодаря своим уникальным способностям Ночной Змей быстро превратился в звезду арены. Зрители, приходившие на его выступления, считали его обычным человеком, переодетым в костюм демона. Они не могли поверить, что это была настоящая внешность Курта. Через несколько лет миллионер из Техаса увидел номер Курта и решил приобрести мутанта для своего шоу уродов. С этой целью он купил весь цирк, в котором выступал Курт. Однако Ночной Змей не захотел работать на нового хозяина и уехал в немецкий городок Винзельдорф, где жил теперь его друг детства Стефан. Но встреча со старым приятелем не принесла Курту радости. Вот уже несколько лет Стефан был болен тяжелым психическим недугом, толкавшим его на совершение чудовищных убийств. Ночной Змей застал своего друга в тот момент, когда тот пытался убить ребенка. Курт вступил с ним в борьбу и случайно свернул Стефану шею. Люди, ставшие свидетелями сражения, решили, что Курт - демон. Они обвинили его в убийствах, совершенных Стефаном, и попытались уничтожить Курта. Ночному Змею пришлось спасаться бегством, используя способность к телепортации. Вскоре Курта выследили агенты «Оружия Икс». Они захватили молодого мутанта в плен и переправили его в Финляндию. Здесь, на базе «Оружия Икс» Ночного Змея ждали долгие месяцы страданий и одиночества.

0

2

ночной змей
интелект   185
сила          139
скорость и ловкость  177
особые умения 65
бойцовские навыки 168

0

3

вот его картинки
http://toonlab.ya1.ru/uploads/posts/2009-02/thumbs/1235214880_692955465.jpg
http://marvel-x.ucoz.ru/_ph/4/712848128.jpg
http://www.mirf.ru/Articles/7/1511/Nightcrawler.jpg

0

4

аватары ночного змея
http://www.mirf.ru/Articles/7/1511/Nightcrawler.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/4b/7c/1457-3.jpg
http://xmenxxx.narod.ru/characters/kurt.JPG

0

5

две повторки

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » ночной змей