Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Обучение и Творение » Правила боев


Правила боев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вобщем такое есть на другом форуме, довайте и здесь зделаем
Выбираем персонажа.У каждого из персонажей будет по 20 жизней.
Далее, каждый герой выбирает себе ОДНОРАЗОВЫЙ бонус из предложенного списка:
1 - Полное исцеление.
2 - Суперудар - забирает 10 жизней.
3 - Двойной удар - одна из атак будет засчитана дважды.
4 - Защитный манёвр - отражение одной из атак противника (наверняка, самой мощной  ).
5 - Неуязвимость на 1 ход (чтобы меньше было соблазнов) - то есть следующий ход после применения бонуса противник ничего не может сделать.
Внимание! Бонусы силы не действуют на бонусы, выбираемые к бою!

Список бонусов можно пополнять - предлагайте дельные варианты!
Итак, после выбора бонуса (использовать его можно будет в любой момент, но поменять - только после окончания поединка) герой вызывает на бой любого противника. Тот может отказаться от битвы, но в этом случае он пропускает одну свою битву.
Бои будут проходить по очереди. Чтобы не путаться с жеребьёвкой, приоритет будет у игроков с большим количеством постов.

Объясню на примере: допустим, Росомаха вызывает на бой Дэдпула. Оба должны действовать исключительно как прототипы из комиксов - никаких запретных уловок, типа, я летаю, я неуязвим, или я сильнее раза в три. Росомаха выбирает бонус "Суперудар", а Дэдпул "Полное излечение". Росомаха делает первый ход с описанием удара. Судья (будет выбираться из числа присутствующих на форумер) определяет наносимый ущерб и подсчитывает потерянные жизни. Далее ответный ход делает Дэдпул - и так далее, до полной победы.
(бои проходят в другой теме, для каждого боя нужно создовать навую тему)

0

2

Серебряный серфер 99 написал(а):

Вобщем такое есть на другом форуме, довайте и здесь зделаем
Выбираем персонажа.У каждого из персонажей будет по 20 жизней.
Далее, каждый герой выбирает себе ОДНОРАЗОВЫЙ бонус из предложенного списка:
1 - Полное исцеление.
2 - Суперудар - забирает 10 жизней.
3 - Двойной удар - одна из атак будет засчитана дважды.
4 - Защитный манёвр - отражение одной из атак противника (наверняка, самой мощной  ).
5 - Неуязвимость на 1 ход (чтобы меньше было соблазнов) - то есть следующий ход после применения бонуса противник ничего не может сделать.
Внимание! Бонусы силы не действуют на бонусы, выбираемые к бою!

Список бонусов можно пополнять - предлагайте дельные варианты!
Итак, после выбора бонуса (использовать его можно будет в любой момент, но поменять - только после окончания поединка) герой вызывает на бой любого противника. Тот может отказаться от битвы, но в этом случае он пропускает одну свою битву.
Бои будут проходить по очереди. Чтобы не путаться с жеребьёвкой, приоритет будет у игроков с большим количеством постов.
Объясню на примере: допустим, Росомаха вызывает на бой Дэдпула. Оба должны действовать исключительно как прототипы из комиксов - никаких запретных уловок, типа, я летаю, я неуязвим, или я сильнее раза в три. Росомаха выбирает бонус "Суперудар", а Дэдпул "Полное излечение". Росомаха делает первый ход с описанием удара. Судья (будет выбираться из числа присутствующих на форумер) определяет наносимый ущерб и подсчитывает потерянные жизни. Далее ответный ход делает Дэдпул - и так далее, до полной победы.
(бои проходят в другой теме, для каждого боя нужно создовать навую тему)
Подпись автораХорошо смеётся тот, кто обладает

чо это знач

0

3

Серебряный серфер 99 написал(а):

Вобщем такое есть на другом форуме, довайте и здесь зделаем
Выбираем персонажа.У каждого из персонажей будет по 20 жизней.
Далее, каждый герой выбирает себе ОДНОРАЗОВЫЙ бонус из предложенного списка:
1 - Полное исцеление.
2 - Суперудар - забирает 10 жизней.
3 - Двойной удар - одна из атак будет засчитана дважды.
4 - Защитный манёвр - отражение одной из атак противника (наверняка, самой мощной  ).
5 - Неуязвимость на 1 ход (чтобы меньше было соблазнов) - то есть следующий ход после применения бонуса противник ничего не может сделать.
Внимание! Бонусы силы не действуют на бонусы, выбираемые к бою!

Список бонусов можно пополнять - предлагайте дельные варианты!
Итак, после выбора бонуса (использовать его можно будет в любой момент, но поменять - только после окончания поединка) герой вызывает на бой любого противника. Тот может отказаться от битвы, но в этом случае он пропускает одну свою битву.
Бои будут проходить по очереди. Чтобы не путаться с жеребьёвкой, приоритет будет у игроков с большим количеством постов.

Объясню на примере: допустим, Росомаха вызывает на бой Дэдпула. Оба должны действовать исключительно как прототипы из комиксов - никаких запретных уловок, типа, я летаю, я неуязвим, или я сильнее раза в три. Росомаха выбирает бонус "Суперудар", а Дэдпул "Полное излечение". Росомаха делает первый ход с описанием удара. Судья (будет выбираться из числа присутствующих на форумер) определяет наносимый ущерб и подсчитывает потерянные жизни. Далее ответный ход делает Дэдпул - и так далее, до полной победы.
(бои проходят в другой теме, для каждого боя нужно создовать навую тему)

Подпись автора

    Хорошо смеётся тот, кто обладает космической энергией!

можно я всякого добавлю , способности !!!!

0

4

9 если чё я ночной зжмей я просто профель изменил

0

5

Ты можешь пользоватся способнастями, но только которые у тебя есть!

0

6

я хочу добавить способности к персонажу !!!! можно ?

0

7

Нет! Ты не можешь добавлять способности.

0

8

пачиму !!!!

0

9

Так все зделают себе силу Халлка, скорость Ртути и ловкость паука и т.д.! Надо сражатся как в комиксе, чтобы все было на своих мостох!

0

10

Серебряный серфер 99 написал(а):

Так все зделают себе силу Халлка, скорость Ртути и ловкость паука и т.д.! Надо сражатся как в комиксе, чтобы все было на своих мостох!

я буду делать всем равные улудшения например
грозный молот человека песка - 10 урона новое оружее
разряд електро - 10 урона новая способность
вот так

0

11

Урон говорит судья! А сражающиеща могут использовать что угодно из своих способностей!

0

12

Серебряный серфер 99 написал(а):

Урон говорит судья! А сражающиеща могут использовать что угодно из своих способностей!

пусть говорит урон , я способность тут напишу и типо ты скажешь урон допустим :
человек песок использовал грозный молот , максимальный урон 10 он нанес 6 урона

0

13

Серебряный серфер 99
а я могу быть судьей?

0

14

Нет смотри кпримеру Ночной змей против Железного человека. Ходит Ночной змей, он должен нанести ак можно больше повреждений Железному челу:
Ночной змей телепартирует Железного человека на рельсы и бросает, Железного человека збивает поездам. Ночной змей сново берет его и  телепартирует на электрическую станцию, потом телепортирует в город и бьет ногами. Потом бросает под можину. И снова телепортирует, только теперь вверх на 5 километров и пока они падают он его бьет, а под низ телепортируется на здание.
Далее ходит железный человек. Понял?

0

15

очень жаль  :'(  :'(  :'(

0

16

Электро написал(а):

а я могу быть судьей

Судьей могут быть все. Но надо знать как. Сночало ты говаришь место где сражаются игроки. Кпримеру: Центральный парк.
Потом спрашивает какие у них бонусы.(какие могут быть бонусы написано в правилах).
Потом ктонибуть из игроков ходит(я уже показывал пример), потом второй. А потом судья говорит сколько кто балов зароботал(в зависимости как сильно он побил врага), максимум 10. И все вроде.

0

17

А. и еще к примеру: Один игрок нанес урон в 9 балов другой в 6. Соответственно у одного 14 жизней у другого 11(но с этим строго, надо так отценивать только очень сильные удары). Дапустим тот игрок у которого 11 жизней в начале выбрал бонус полное исцеление и в любой момент может его применить и к примеру применяет(ну на самом деле лутше применить его кагда мало жизнней) и у него снова 20 жизней.

0

18

о чем болтаем

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Обучение и Творение » Правила боев