Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Герои » халк


халк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя: Брюс Бэннер
Специальность: физик-ядерщик
Рост: 176 (в шкуре Халка-213 см)
Вес: 89кг(в шкуре Халка 470 кг)
Цвет глаз: голубой(Халк-зелёный)
Цвет волос: каштановый(в шкуре Халка- темно-зелёный)

Суперспособности: Халк, вероятно самое сильное существо на планете. Он легко поднимает вес более 100 тонн и одним прыжком может преодолеть пять километров. Халк настолько вынослив, что никогда не устает, а его кожа абсолютно неуязвима для любого оружия, известного современной науке. Кожа Халка в 50раз прочнее танковой брони. Главный секрет зеленого гиганта: чем он больше злится, тем становится сильнее.

История: Талантливый ученый Брюс Бэннер руководил испытаниями гамма-бомбы, когда на полигон случайно забрел неизвестный подросток. Брюс бросился ему на выручку и успел оттащить мальчика в безопасное место, но сам получил огромную дозу радиоактивного излучения. По невыясненным причинам Бэннер остался жив. Но с тех пор каждый раз, когда Брюс злится, он превращается в огромного монстра - в Халка!
Впервые Бэннер превратился в Халка не на полигоне, а дома, в ночь после взрыва.
Халк опасен и неуправляем, поэтому американские войска начали на него охоту. Генерал Росс и его спецотряд «Антихалк» используею самое современное оружие чтобы нейтрализовать угрозу и уничтожить монстра.
Постоянно преследуемый армией США, Бэннер отчаянно пытается найти способ избавиться от своей мутации. А его второе «я» - Халк ищет то место на Земле, где его не будут бояться и ненавидеть. Но пока им обоим приходится бороться чтобы выжить!пп

0

2

Я создовал такую тему!

0

3

да сёрфер создавал такую тему

0

4

Может удалить эту тему?

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Герои » халк