Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Излбретатель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Изобретатель



Настоящее имя: неизвестно.
Род занятий: террорист» участник группировки «Братство Мутантов». Рост: 182 см.
|Вес: 81 кг.
Цвет глаз: карие.
Цвет волос: черные.
Первое появление в комиксах: «Uncanny X-Меn», № 184.

Суперспособности:
Изобретатель обладает уникальным даром создавать различные механизмы. Причем, зачастую, процесс изобретения нового устройства протекает подсознательно, и мутант не до конца отдает себе отчет в своих действиях. Кроме того. Изобретатель имеет обширные познания в области колдовства и магии. Однако он уже много лет не использовал их и не уверен, что сможет применить их теперь в полном объеме.

История:
Изобретатель родился в индейской резервации. Его воспитывал шаман племени, который обучал мальчика искусству колдовства. Когда Изобретатель вырос, он завербовался в армию, надеясь тем самым заработать себе денег. Во время одной из военных операций он был тяжело ранен. В больнице ему ампутировали левую ногу, и юноша был обречен до конца своих дней оставаться инвалидом. Изобретатель тяжело переживал случившееся с ним несчастье и даже пытался покончить с собой, но неожиданно он узнал о своих уникальных способностях. Первым делом он сконструировал для себя кибернетический протез, позволивший ему снова чувствовать себя полноценным человеком. Вскоре военные чиновники пригласили Изобретателя участвовать в разработке нового секретного проекта. Он создал сканнер, способный выслеживать мутантов, а также оружие, нейтрализующее сверхлюдей. Однако этот прибор так и не был испытан. Изобретатель испугался, что он может причинить мутантам серьезный вред или даже убить их, поэтому уничтожил свое оружие. Впоследствии Изобретатель разочаровался в своей работе. Он не хотел больше сотрудничать с людьми, которые боялись и ненавидели таких же, как он. Поэтому, в конце концов, он оставил государственную службу и примкнул к группировке Магнето «Братство Мутантов». В номере 29 "Люди Икс" Изобретатель сконструировал для Магнето голограмму с помощью, которой он связался с Людьми Икс.

0

2

Это Жестянщик??

0

3

Вроде нет

0

4

Серебряный серфер 99 написал(а):

Вроде нет

А кто?

0

5

Изобретатель!!!!!!!!!!!

0

6

IVAN_SPB написал(а):

А кто?

помогает людям икс и работает на правмтельство

0