Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жаба

Настоящие имя: неизвестно.
Род занятий: Террорист, участник группировки Братство Мутантов.
Место проживание: Дикая земля.
Первое появление в комиксах: Люди Икс («Х-мен») № 4, 1964 год.
Рост: 176 см.
Вес: неизвестен.
Телосложение: Худощавое.
Цвет глаз: Черный
Цвет волос: Черный.

Суперспособности: Жаба обладает невероятной прыгучестью. Он способен совершать прыжки на 7 метров в высоту и на 14 метров в длину. Кроме того, Жаба может лазить по стенам и выпускать сквозь поры на коже липкое, похожее на желе вещество, при помощи которого Жаба парализует противника, облепив его этой слизью. У Жабы невероятно длинный, подвижный язык, который он использует как настоящая жаба – для поимки своей жертвы. В фильме Люди-Х Жаба своим языком словил птицу и съел ее.

История: Когда Жаба появился на свет, родители пришли в ужас из-за его необычной, отталкивающей внешности и отдали мальчика в детский дом. Но даже среди сирот и брошенных детей Жаба, с его зеленой кожей, чересчур длинными руками и ногами и перепонками на пальцах, был изгоем. Сверстники и воспитатели считали его уродом и постоянно издевались над ним. Жаба рос одиноким и озлобленным на весь мир тинэйджером (подростком). Когда ему исполнилось 12 лет, он обнаружил, что способен взбираться по отвесным стенам, совершать гигантские прыжки и научился пользоваться своим удивительным языком. А вскоре детский дом, где он жил, посетил Магнето. Он искал молодых мутантов, которые захотели бы вступить в его Братство, и помогли ему установить власть мутантов над людьми. Жаба ненавидел людей из-за всех унижений, которые терпел от них в детстве от них в детстве, и мечтал отомстить им. Поэтому разрушительные идеи Магнето пришлись ему по душе. Магнето забрал Жабу с собой на Дикую Землю, где он ознакомился с другими членами Братства. Так Жаба стал одним из отвратительных приспешников Магнето, помогающих ему в борьбе против человечества и профессора Чарльза Ксавье – главного врага Мастера Магнетизма.

0

2

она в какихнебуть комах бывала :question:

0

3

IVAN_SPB написал(а):

она

Он! Он был в 1 Людях х! Он еще из "братства мутантов"!

0

4

Серебряный серфер 99 написал(а):

Террорист, участник группировки Братство Мутантов

Ты досье читал? Там написано "Терарист", а не "Тераристка"!

0

5

Серебряный серфер 99 написал(а):

Ты досье читал? Там написано "Терарист", а не "Тераристка"!

это ты кому мне??

0