Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Марвел(Джина Грей)


Марвел(Джина Грей)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Марвел

 

Настоящее имя: Джина Грей.
Род занятий: Студентка института Чарльза Ксавьера для Одаренных Подростков, Салемский Центр, Нью-Йорк.
Первое появление в комиксах: "Люди-Икс" ("Х-меn") № 1, 1963 г.
Рост: 172 см.
Вес: 49 кг.
Телосложение: Спортивное
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Рыжая

Суперспособности: Марвел - телепат(человек, способный читать мысли других людей и передавать свои на расстоянии). Она может читать мысли окружающих, и внушать людям свои собственные мысли и чувства. Способности Марвел к телекинезу (умение перемещать предметы усилием мысли) позволяют ей поднимать в воздух и удерживать в определенном положении людей, животных, различные предметы, а также саму себя.

История: В детстве Джина была обычной девочкой и даже не подозревала о том, что она мутант. Но когда ей было 10 лет, лучшая подруга попала под машину на ее глазах. Джина испытала сильнейший шок и пережила те же ощущения, что и умирающая девочка. В тот момент она открыла у себя способности к телекинезу. Когда Джине испольнилось шестнадцать, родители решили показать ее профессору Чарльзу Ксавьеру, который считался специалистом по работе с одаренными подростками. Профессор стал заниматься с Джиной и научил ее контролировать свои возможности. Ведь сам он был настоящим мастером телекинеза. Несколько лет девушка провела в Институте Ксавьера для Одаренных Подростков и не только освоила искуство управлять своими необыкновенными способностями, но и стала достойным приемником мастерства профессора. В институте Джина получила новое имя - Марвел (Чудо -Девушка). Джина была второй после Скотта Саммерса, или Циклопа, ученицей Ксавьера. Вместе с Циклопом она помогла профессору Икс в поиске других мутантов, страдающих от враждебного отношения людей и не умеющих правильно испоьзовать свои способности.

0

2

мне она :angry:

0

3

Да, мне тоже не очень, она мне из людей х меньше всех нравится!

0

4

мне она наоборот нравится излюдей Х !

0

5

мне шторм нравится красавица :love:  :love:  :blush:

0

6

nikita_ написал(а):

мне она наоборот нравится излюдей Х !

Ну да норм, но у меня с ней комов мало

0

7

ну, да комов мало !

0

8

Да! С ней раньше много было, а теперь мало.

0

9

мне шельма и не в тему черная кошка она секси

0

10

формы большие................ :glasses:  :love:  :tired:

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Марвел(Джина Грей)