Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скорпион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Настоящее имя: Мак Гарган
Занятие: преступник, ранее - частный
детектив
Место рождения: неизвестно
Гражданство: США, неоднократно
судим
Семейный статус: холост
Рост: 188 см
Вес: 100 кг
Голубые глаза, черные волосы

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Способности: сверхчеловеческая сила, скорость и выносливость. Экипировка: сверхпрочный боевой костюм, оборудованный трехметровым кибернетическим хвостом. Управляющие механизмы хвоста связаны со спинным мозгом Гаргана. На конце - острое лезвие. Хвост выдерживает большие нагрузки и может служить пружиной, позволяя Гаргану преодолевать огромные расстояния одним прыжком.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БИОГРАФИЯ
Пытаясь поймать Человека-Паука, газетчик Джона Джеймсон нанял частного детектива Мака Гаргана. Понимая, что Гаргану не под силу будет справиться с супергероем, Джона решил профинансировать уникальный научный эксперимент. Ученый Фарли Стилвелл должен был придать Гаргану сверхчеловеческую силу, используя генетические коды скорпиона.
Трансформация прошла успешно. Стилвелл также разработал боевой костюм и механический хвост, так что Гарган был готов к схватке с любым супергероем. Увы, у эксперимента обнаружился побочный эффект -рассудок Мака повредился. Скорпион быстро вышел из-под контроля и стал настоящим злодеем, жаждущим уничтожить Человека-Паука и Джону Джеймсона.
Несмотря на то что Скорпион очень силен, Питеру всегда удавалось его перехитрить. Это лишь злит неуравновешенного Гаргана и побуждает его совершать новые преступления. Он охотно берется за любую "грязную" работу, особенно, если она хорошо оплачивается, а заказчики ненавидят Человека-Паука. Самое главное в жизни для Скорпиона - его костюм, который Мак постоянно модифицирует.

0

2

Ну он мне на 3+

0

3

Мне на два.

0

4

Ну он тупой!(по интеллекту)

0

5

Да он тупой.

0

6

Ну, по рейтингу, вроде 3 интелект, или 2 даже... НОрм злодеяныш, на 4-

0

7

IVAN_SPB написал(а):

Да он тупой.

тупой не то слово

0