Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ронан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ронан

Настоящее имя: Ронан

Известные псевдонимы: Обвинитель

Личность: Не ведет двойной жизни

Род занятий: Общественный обвинитель, агент Таноса

Гражданство: Ахерон

Место рождения: Не известно

Известные родственники: Танос (отец), Галлоугласс (брат, погиб)

Образование: Не известно

Команды, в которых состоит: Нет

Первое появление: Ultimate Fantastic Four #35 (2006)

Рост: 240 см.

Вес: 1,1 тонн.

Глаза: Карие

Волосы: Черные

Способности: Сверхсила (способен поднять более 50 тонн) и выносливость, Ронан зависит от Окончательного Оружия, в котором большая часть его власти. Оно может управлять любыми образцами энергии, защищать обладателя от физических и энергетических атак, позволяет ему стрелять энергетическими лучами, переориентировать телепортационные лучи, исцелять его раны, также способно погасить пламя Человека-Факела. Оно связано с генетической структурой Ронана, если кто-то другой попытается захватить оружие, оно сожжет схватившего.

История:
Общественный Обвинитель Империи Бесконечного Возрождения и сын её правителя Таноса Ронан путешествует по империи, подавляя восстания. Несмотря на лояльность Империи, Ронан прежде всего предан закону, и когда Танос приказал, чтобы он убил всех мужчин старше 10 лет, прекратив восстание на Пиксе, Ронан нашел предлог игнорировать указание. Вместо этого он разрушил Парламент Железной Воды, используя бомбы-пиявки мучительно казнил сенаторов, перед отправкой из семей на Ахерон, в качестве рабов. Веря во власть символов, он оставил разрушенные здания и брошенные трупы как память будущему поколению, препятствования дальнейшим восстаниям. Позже он возвратился на Пикс, охотясь за Фантастической Четверкой, земными героями, которые попали в космос Ахерона. Предчувствовав, что беглецы попытаются телепортироваться с Пикса как только смогут, Ронан окружил руины Сената, а затем использовал Универсальное Оружие, чтобы захватить их сигнал телепортации и притянуть Четверку к нему. Проинформировав людей, что они обвинены, он потребовал, чтобы они покорились правосудию. Четверка и их союзники, солдаты Хальциона Сид 19, напали на Ронана, но обнаружили, что он равен им по силам, пока с ним Окончательное Оружие. Мистер Фантастик, лидер ФЧ, приказал обоим группам объединить их силы, чтобы отразить силу Оружия обратно к Ронану, заставив Обвинителя бросить его. После чего Существо схватил Оружие и отключил Ронана.

0

2

cool :cool:

0

3

У меня с ним ком есть. А вот сам Ронан:

0