Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Алая Ведьма


Алая Ведьма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алая Ведьма

 

 
Настоящее имя: Ванда Максимов.
Род занятий: Террорист, учасница группировки Братство Мутантов.
Место проживания: Дикая Земля.
Первое появление в комиксах: "Люди-Х" ("Х-меn") № 4, 1964 г.
Рост: 167 см.
Вес: 52 кг.
Телосложение: Спортивное.
Цвет глаз: Голубые.
Цвет волос: Золотисто-каштановые.

Суперспособности: Главная способность Алой Ведьмы заключаеться в ее умении воздействовать на биополя, окружающие предметы и живые существа. С помощью физических и психических усилий, она может создавать светящиеся сферы, содержащие в себе энергию, которая способна разрушать биополя и причинять вред выбранной цели. Поэтому ей ничего не стоит убить с помощью своих сфер человека или животное, спалить машину или дом.

История: Алая Ведьма - дочь Магнето и его бывшей жены Магды. Когда Магда узнала , что Магнето - мутант он аушла от него. Вскоре у нее родились двойняшки - Ванда и Пиетро. Молодая женщина боялась, что, в конце концов, Магнето найдет своих детей, и они вырастут такими же чудовищами, как и он сам. Поэтому она отдала малышей на воспитание бездетной паре Джанго и Марии Максимов. Приемные родители любили их как родных детей и ни в чем им не отказывали. Однако, Ванда и Пиетро не удалось избежать человеческой ненависти. Однажды Ванда, еще не умевшая управлять своими способностями, случайно подожгла дом в деревне, рядом с которой они жили. Видевшие это люди решили, что она - ведьма, и попытались ее убить. Пиетро вступился за сестру, но силы были неравными. Разъяренная толпа была готова разорвать их на куски, когда на помощь несчастным мутантам неожиданно пришел Магнето. Он освободил Ванду и Пиетро и предложил им поехать с ним на Дикую Землю, где мутанты могли свободно, не боясь преследования людей. На Дикой Земле они получили новые имена - Алая Ведьма и Ртуть. вскоре Магнето узнал, что они - его дети. Он приблизил их к себе и сделал учасниками группировки Юратство Мутантов. Правда, Алой Ведьме были не по душе идеи Магнето о мировом господстве, но она предпочитала не противоречить отцу, так как не хотела разделить печальную судьбу большинства его врагов.

0

2

круто!!!

0

3

ОНА В КОМАНДЕ МСТИТЕЛИ :mad:

0

4

Росомаха 2009
Да! Ну и что?!

0

5

да она и у мстителей и у x man была

0

6

Она раньше в "Братстве мутантов была"!

0

7

да но не сейчас же :glasses:

0

8

да но не сейчас же :glasses:

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Алая Ведьма