Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамелеон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Настоящее имя:
Дмитрий Кравинов-Смердяков
Первое появление:
Amazing Spider-Man №1 (1963)
Рост: не установлен
Вес: не установлен
Цвет глаз: карий
Цвет волос: не установлен

СПОСОБНОСТИ/ОРУЖИЕ:
• Может принимать облик любого человеческого или человекообразного существа
• Может создать иллюзию одежды практически любого стиля
• Безупречно имитирует человеческие голоса, мимику и манеры

Благодаря своим хитроумным махинациям Хамелеон приобрел репутацию одного из самых заклятых врагов Человека-Паука. Для достижения своих целей Хамелеон предпочитает действовать не грубой силой, а хитростью и обманом. Чтобы одержать победу над Пауком, он втерся в доверие к наиболее сильным его противникам, таким как Молотоголовый.

Сначала он пробовал множество способов, чтобы принять требуемый облик, но затем сделал специальную операцию, преобразившую его кожу и плоть и позволившую с легкостью менять собственное телосложение, одежду, лицо и голос.

Впервые Хамелеон столкнулся с Человеком-Пауком при выполнении задания для Советского Союза по похищению секретных военных разработок США. Под видом Человека-Паука Хамелеон совершил кражу, и Паука едва не обвинили в преступлении, но герою все же удалось разоблачить своего двойника.

0

2

:cool:

0

3

Ну Хамелеон мне не очень.

0

4

Мне нравится Хамелеон !

0

5

Я выбираю не по силе, а просто то, что мне нравится. Если вы все выбираете по силе то смысл то какой ? Вам все время будут нравится : Серебряный Серфер, Сплав и Капитан Вселенная ))

0

6

Я не по силе, а для колекции

0

7

nikita_ написал(а):

[! RestLe$$~^]  Зарегистрирован: 2009-05-09 Сообщений: 89 Уважение:  [+3/-0]  Позитив: [+0/-0] Пол: Мужской Возраст: 11 [1998-05-13] Провел на форуме:
9 часов 46 минут Последний визит:
Сегодня 12:29:51 Настоящее имя:
Дмитрий Кравинов-Смердяков
Первое появление:
Amazing Spider-Man №1 (1963)
Рост: не установлен
Вес: не установлен
Цвет глаз: карий
Цвет волос: не установлен
норм

СПОСОБНОСТИ/ОРУЖИЕ:
• Может принимать облик любого человеческого или человекообразного существа
• Может создать иллюзию одежды практически любого стиля
• Безупречно имитирует человеческие голоса, мимику и манеры

Благодаря своим хитроумным махинациям Хамелеон приобрел репутацию одного из самых заклятых врагов Человека-Паука. Для достижения своих целей Хамелеон предпочитает действовать не грубой силой, а хитростью и обманом. Чтобы одержать победу над Пауком, он втерся в доверие к наиболее сильным его противникам, таким как Молотоголовый.
Сначала он пробовал множество способов, чтобы принять требуемый

0

8

Хотя впринцепи он нечего

0

9

Серебряный серфер 99
ты сабираеш карты чела паука

0

10

Да

0

11

У тебя их сколько .???У меня 245.

0

12

У меня 259 вроде

0