Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стервятник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

летающий :D

0

2

Досье:
Настоящее имя: Эдриан Тумс (Adrian Toomes)
Дата рождения: неизвестна.
Место рождения: Стейтон Айленд, Нью-Йорк.
Место проживания: Нью-Йорк.
Гражданство: американское.
Семейное положение: вдовец.
Родственники: Малачи Тумс – племянник (умер).
Образование: докторская степень в области электротехники.
Род занятий: преступник, в прошлом – инженер-электрик.
Первое появление в комиксах: «Amazing Spider-Man» № 2, 1963 г.
Рост: 160 см.
Вес: 79 кг.
Цвет глаз: черные с зелеными радужными оболочками.
Цвет волос отсутствуют, в прошлом каштановые.

Суперспособности:
Без костюма Тумс - обычный человек. Вся сила Стервятника заключается в его необычном снаряжении, которое включает в себя электромагнитный антигравитационный генератор, позволяющий ему подниматься в воздух и оставаться там продолжительное время. Благодаря этому изобретению, Стервятник может летать подобно птице и развивать скорость до 150 км/час, а также подыматься на высоту более 3000 метров.
Оружие: плазменный пистолет.

История:
Блестящий инженер и изобретатель Эдриан Тумс, вместе с Грегори Бестманом, являлся соуредителем компании "Бестман и Тумс". Долгие годы Тумс занимался разработкой уникального электромагнитного оборудования, позволяющего человеку летать, как птица. Криминальная карьера Эдриана Тумса началась после того, как он узнал о предательстве своего партнера по бизнесу - Грегори Бестмана, который присвоил себе все акции их компании "Бестман и Тумс". Тумс хотел разоблачить своего нечистого на руку партнера, но его попытки не увенчались успехом, и он остался без средств к существованию. К этому времени Тумс закончил работу над своим новым изобретением, которое открывало перед ним необычайные возможности. Надев костюм стервятника, Тумс отправился в свой прежний офис и ограбил его. Полиция не смогла задержать злодея. Наслаждаясь безнаказанностью, Тумс совершил еще несколько преступлений, пока на его пути не встал Человек-Паук. Питер победил Стервятника, но Тумс поклялся отомстить своему новому врагу [«Amazing Spider-Man» № 2, 1963 г.].

Не смотря на неудачу, Тумс продолжил свою криминальную деятельность, став одним из самых жестоких преступников в Нью-Йорке. Вскоре Стервятник сделал не утешительное для себя открытие. Из-за длительного использования костюма в его организме возникла раковая опухоль. Пытаясь излечиться, он стал искать помощи у других известных суперзлодеев: Зеленого Гоблина, Хамелеона и Крэйвена-Охотника, и время от времени объединяло с ними для совершения преступлений. Тумс решил, что если ему и суждено умереть, то лишь после того, как он уничтожил всех супергероев в городе, включая Человека-Паука.

Отчаянные поиски лекарства приводят Стервятника в лабораторию Государственного Университета. С помощью экспериментального «Восстановителя» злодей замышляет убить одним выстрелом двух зайцев: излечиться от рака и уничтожить Человека – Паука (уникальный прибор должен был отобрать силы у супергероя и передать их Тумсу). К счастью, планам злодея не суждено было осуществиться и на этот раз. Человек-Паук чудом избежал смерти, но Стервятник все-таки излечился. Теперь он, обретя новую жизнь, с удвоенной энергией принялся за воплощение своих коварных замыслов.

Было еще два Стервятника, кроме Тумса:
1. Блэки Драго. Однажды попав в тюрьму, Тумс познакомился с подозрительной личностью Блэки Драго. Драго быстро вошел в доверие к сокамернику, и вскоре злодей открыл ему секрет своего костюма, попросив при первой же возможности расквитаться с Человеком-Пауком. Драго сбежал из тюрьмы, и используя костюм, превратился в Стервятника. Однако с героем ему справиться не удалось, и он, подобно своему предшественнику, занялся грабежами. Очень скоро весть об этом долетела до Тумса. Выйдя на свободу, он нашел двойника и доказал, что Стервятник может быть только один.
2. Доктор Клифтон Шэллот. Талантливый ученый и эксперт в области биомутации, Шэллот хотел лишь изучить костюм Эдриана Тумса, но в результате необъяснимого процесса сам превратился в птицеподобный монстра. «Окрыленный» собственным величием, Шэллот встал на преступный путь, однако напакостить не успел: его поймал и обезвредил Человек-Паук.

Интересный факт: В комиксах Стервятник появлялся 63 раза.

     

   
   
   





       

   
Я.Онлайн

0

3

Серебряный серфер 99 написал(а):

Интересный факт: В комиксах Стервятник появлялся 63 раза.

А ЧЁ В ЭТОМ ИНТЕРЕСНОГО ПОМОЕМУ ОН ВСТРЕЧАЛСЯ ()() РАЗ

0

4

Серебряный серфер 99 написал(а):

Вес: 79 кг.

ТОЛСТЯКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК

0

5

Не такой уж и толстяк!

0

6

а ты возьми досье на амбала вот он то точно толстяк

0

7

Да уж...

0

8

он сам то поднимает с 300кг амбал и владеет барьбой сумо

0

9

Стервятник отстой! Он кстати мой самый не любимый злодей!

0

10

старикашка какашка

0

11

росомаха 2009 написал(а):

старикашка какашка

Может просто "Старикашка"?

0

12

не а какашка

0