Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Гладиатор


Гладиатор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гладиатор!

Настоящее имя: неизвестно

Известные псевдонимы: нет

Занятие: неизвестно

Гражданство: неизвестно

Место рождения: неизвестно

Известные родственники: Нет

Образование: неизвестно

Группы, в которых состоит: Нет

Первое появление: Ultimate Spider-Man #60 (2004)

Рост: 207 см

Вес: 127 кг

Глаза: Карие

Волосы: блодин

Способности: Броня Гладиатора содержит выдвигающиеся лезвия, кроме того, она достаточно прочная. Лезвия, расположенные в перчатках, можно использовать для метания. Также, Гладиатор владеет боевыми искусствами.

   История:
Из-за причин понятных только его больному рассудку, безумец называющий себя Гладиатором взял в заложники целый музей, надеясь освободить Нурхачи. К появлению Человека Паука Гладиатор убил одного из работников службы безопасности музея. Гладиатор выпустил в Паука лезвие из своей перчатки, уничтожив несколько бесценных экспонатов, но так и не попал в, увернувшегося от лезвия, героя. Человек Паук с такой же легкостью отразил следующий выстрел, после которого Гладиатор разрушил одну из колон музея. Паук прыгнул на плечи преступника, надеясь остановить его, и получил небольшие ранения от, выпущенных доспехами Гладиатора, лезвий. Преступник схватил Паука и кинул его в один из экспонатов, из-за чего он не смог увернуться от очередного выстрела лезвиями. Когда Гладиатор собирался добить Человека Паука лезвиями, герой выпустил в его глаза паутину, после чего несколько раз ударил преступника металлическим стендом, победив его.

0

2

У кого есть его картинки?

0

3

сейчас достану!

0

4

НЕ нашёл :dontknow:

0

5

Я тоже! Его картинки трудно найти! Хотя...

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-05-25 12:15:10)

0

6

Я нашёл!

0

7

онм в играй и учись был

-1

8

где нашол? :question:

0

9

росомаха 2009 написал(а):

онм в играй и учись был

это чё такое :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :question:

0

10

росомаха 2009 написал(а):

онм в играй и учись был

В Играй и учись другая картинка!

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-05-27 21:43:50)

0

11

попробую найти картинки ))
ну вот :

0

12

Это не Гладиатор!

0

13

это из ультимат был у меня кома есть

0

14

У тебя есть с ним ком?

0

15

:yep: да

0

16

А у меня нет, тебе везет!

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Немного о героях » Гладиатор