Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ящер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:O ящер

0

2

ящерhttp://step-nick2008.narod.ru/photo23.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0001/4b/7c/12164-1.gif

0

3

Мне он не нравится!

0

4

да фигня :x

0

5

Ага Ящер отстой!

0

6

мне он не нравится отстой :x  :x

0

7

мне не нравится полный отстой :x  :no:  :x  :x  :x  :no:

0

8

Да, он финя полнейшая!

0

9

во нашел :

0

10

Я эти гдето видел.

0

11

две первые из кома новые приключения чела паука а другая я не знаю но знакома

0

12

Я и последнюю видел

0

13

вот на него досье
Досье на Курта Коннорса/ Ящера 18:24 
ДОКТОР КУРТ КОННОРС/ ЯЩЕР

Имя актёра: Дилан Бейкер
Статус: второстепенный персонаж
Первое появление во франшизе: "Человек-Паук 2"
Настоящие имя: Курт Коннорс
Псевдонимы: Нет
Личность: Люди знают о его мутации
Род занятий: Исследователь, преподователь
Гражданство: США
Место рождения: Неизвестно
Родственники: Дорис Коннорс - Жена, Тимми Коннорс - сын
Состоит в группах: Нет
Образование: 3 диплома
Высота: 5' 10"
Вес: 196 фунтов
Глаза: Карие, у Ящера жёлтые
Волосы: Шатен, у Ящера отсуствуют

Способности: Ящер обладал сверхчеловеческой силой и скоростью, так же как когтями, полезными и для лазания по стенам и борьбы. Его "рептильная" персона была отлична от его человеческой идентичности и была способна к только самой элементарной речи.

История по комиксам: Курт Коннорс - известный учёный-генетик, который потерял свою правую руку во время службы в армии. Без руки оставаться военным хирургом было проблематично, и Курт направил свои усилия на научные исследования в области приесмыкающихся. Он поставил себе цель изобрести способ восстанавливать потерянные конечности, изучая возможности рептилий к регенирации. Возможно ему следовало остановиться, когда он получил высокопарное звание Крупнейшего Герпетолога штата Луизиана. Но тем не менее, через пять лет, так ничего и не сделав, его спонсоры были уже готовы отказать ему в финансировании. Утопляя своё недовольство с помощью алкоголя, пьяный Коннорс бесстрашно впрыснул себе експириментальную сыворотку собственного приготовления, желая получить положительный результат. Вероятно, он надеялся, что потерянная рука вернётся, подобно тому, как у ящерицы отрастает новый хвост взамен старого. В итоге у Доктора Коннорса тоже иногда стал вырастать хвост, а тело стало покрываться кожей алигатора. Сыворотка восстановила его руку, но при этом превратила его в человекоподобную рептилию. Ещё один побочный эффект: Коннорс стал силён как 3 Человека-Паука. Но, к счастью, наполовину глупее чем 2 Питера Паркера. Проводя поиски убежища в канализации, он превратился в легенду по прозвищу “Ящер” (так его назвала пресса). Полный сочувствуя, Человек-Паук разыскивал Коннорса который атаковал молодого героя, до тех пор, пока Леший не появился, и не вернул Коннорса в обычное состояние. Иссохшая правая рука Коннорса вскоре отмерла. Тем не менее, его ДНК уже было повреждено, и трансформации в будущем были возможны. Поэтому он ушел от жены и сына, боясь за их безопасность. Коннорс вернулся, чтобы найти експереминтальную органическую “Одежду”, которая была создана Ричардом Паркером, но вскоре его работа была “оценена” Питером Паркером, который был сыном учёного. Вторую версию костюма, на себя одел Эдди Брок, после того как Питер избавился от своего. Когда Питер вернулся в лабораторию, там его там ждал Коннорс, который узнал секрет Питера. Причём прошлые их встречи Коннорс помнил очень смутно. Неделю спустя, его начали посещать кошмары о его Альтер-эго: Ящере. Сожалея о уходе от семьи, Коннорс нашёл ночью утешение в лаборатории, только для того, чтобы быть прерванным Человеком-Пауком, который пришёл к Коннорсу после битвы с Гладиатором. После того, как Коннорс зашил раны друга, он исследовал образец крови Питера, и был поражён его генетическими возможностями. С соглашением Питера Коннорс, после двух месяцев работы, создал совершенное существо, которое назвал “Маленьким Беном” в честь своего напарника. Это существо было создано при соединении ДНК Коннорса и Человека-Паука по образцу костюма против рака Ричарда Паркера. Но существо сбежало, и убило нескольких людей. После того, как Человек-Паук уничтожил “Маленького Бена”, Коннорс мучаемый совестью и мыслей о том, что его очередной эксперимент не удался, сдался полиции. Странно что полиция была хорошо осведомлена о Ящере, но ни в чём не подозревала Курта Коннорса.

История по фильмам: Доктор Курт Коннорс является преподователем в институте, в котором учится Питер Паркер. Коннорс также близкий друг Отто Октавиуса, больше известного как Доктор Осьминог. Курт сильно расстроился узнав о смерти друга и эта весть получила начало депрессии учёного. Коннорс считал Питера лентяем постоянно, но когда тот решил избавиться от костюма Человека-Паука и посвятить жизнь личным проблемам, учёба Питера стала налаживаться и Доктор Коннорс изменил своё мнение о парне. Питер был самым умным учеником в университете, пока не появился его конкурент - Гвен Стейси. После этого у Коннорса появилось два любимых студента, которые хорошо ладили между собой. В один день в лабораторию Коннорса пришел Питер Паркер и принес образец симбиота на исследование. Курт выявил что за существо вслелилось в костюм супергероя, но Питер не сразу поверил, а тем более не сразу стал избавляться от нового одеяния, узнав от Коннорса, что симбиот подчиняет разум людей.

0

14

IVAN_SPB написал(а):

18:24

Это че?

0

15

не знаю :dontknow:

0

16

Непонятно

0

17

понял

0

18

И что это?

0

19

понял что не понял

0

20

А я понел ?

0

21

Это же злодей!!!!!! ^^

0

22

понел :rolleyes:

0