Герои комиксов марвел

Объявление

и не сметь копировать вот время а вот сайт друзей http://marvelvsmortalkombat.forumbb.ru./
Администраторы и модераторы серебряный сёрфер 99, симбиот ,nikita,росомаха 2009 [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]">Сюжет на этом форуме мы обсуждаем или просто флудим во флуде о марвеле у нас здесь не ролевая а просто общение о марвел
Полезные ссылки Наш баннер
если ты любиш марвел и любиш общение то этот сайт для тебя регистрируйтесь гости вы нам очень нужны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Обучение и Творение » школа супер героев


школа супер героев

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОШНИК

0

32

росомаха 2009 написал(а):

Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОШНИК

И что? У тё всего 25 сообщений!

0

33

больше :angry:

0

34

Уже больше, а тогда было 25

0

35

это тогда :angry:

0

36

А сейчас 123

0

37

да :yep:

0

38

росомаха 2009 я тебя сейчас сделаю модером

0

39

Уже сделал!

0

40

спасиб :crazyfun:  :cool:  :stupor:  :whistle:  :yep:  ^^  :)

0

41

Росомаха 2009 Ты тоже можешь довать уроки!

0

42

урок 11 от человека паука чтобы им стать надо хорошо запть физику и часто ходить на икскурсии по биологии :D

0

43

урок12 от паука и росрмахи паук должен сосредаточится если враг огромен паук должен сделать батут из паутины росомаха прыгает и режет врага коктями класс прием?

Отредактировано росомаха 2009 (2009-05-28 12:41:04)

0

44

росомаха 2009 написал(а):

запть

Запть? Всмысле знать?

0

45

ну да кнопки спутал

0

46

У меня токое тоже бывает

0

47

УРОК 13 ОТ СОКОЛИННОГО ГЛАЗА
ЧТОБЫ ОДОЛЕТЬ ЛЮБОГО ВРАГА НУЖНА ЛОВКОСТЬ, СКОРОСТЬ, НЕУЯЗВИМОСТЬ И В НАШЕМ СЛУЧАИ ЦЕПКОСТЬ РУК И МЕТКОСТЬ. НУЖНО СОСРЕДЕТОЧИТЬ ВСЮ ЕНЕРГИЮ И ВСЕ СИЛЫ НА ЗАПУЩЕНОЙ СТРЕЛЕ, ТОЧНО ПРИЦЕЛИТСЯ И ПУСТИТЬ СТРЕЛУ

0

48

урок 14 от simbiota
росомаху электро и гамбита
лучше не поглотать так как они будут бить тебя внутри

0

49

nikita давай пойдём на твой сайт

0

50

ну как пойдём или нет

0

51

УРОК 14 ОТ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА
КАК ПОБЕДИТЬ ВРАГА МЕТАЮЩЕГО В ТЕБЯ ПРЕДМЕТЫ ? НУЖНО ИМЕТЬ ЛОВКОСТЬ, ОТВЕРНУТЬСЯ (В ПРЫЖКЕ, В ПОЛЕТЕ) ОТ ПРЕДМЕТА (ПРЕДМЕТОВ), СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ, ТОЛСТЫМ СЛОЕМ ПАУТИНЫ УСПЕТЬ ЗАМОТАТЬ ПРЕДМЕТ (ПРЕДМЕТЫ) И ШВЫРНУТЬ ОБРАТНО ВО ВРАГА (В ЕГО СТОРОНУ). ЧЕМ ТЕЖЕЛЕЕ ПРЕДМЕТ ЛЕТЯЩИЙ В ТЕБЯ, ТЕМ СЛОЖНЕЕ ПОЙМАТЬЕГО ПАУТИНОЙ, НО ЕСЛИ УСПЕТЬ, ТО ВРАГУ БУДЕТ ХУЖЕ. ЭТО ОСТАВИТ ЕГО БЕЗ СОЗНАНИЯ НА ВРЕМЯ (ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ И ВЫНОСЛИВОСТИ) ИЛИ МОЖЕТ ОБЕССИЛИТЬ, ПРИЧЕНИТЬ БОЛЬШУЮ БОЛЬ

0

52

не оч

0

53

А можно сделать так что ,ГАЛАКТУС ПРЕВРАТИТСЯ В СИМБИОТА,СИМБИОТ ПОГЛОТИЛ ГАЛАКТУСА ??????????????????? :offtop:  :shine:

Отредактировано марвел10 (2010-04-22 14:13:35)

0


Вы здесь » Герои комиксов марвел » Обучение и Творение » школа супер героев